Перейти к публикации
vVVVv

Заработок на обмене валют. от 200$ в день

Рекомендованные сообщения

Очень много вопросов и непонимания со стороны наших пользователей, в связи с чем решили написать более подробную версию.

Суть схемы:

1. Купить криптовалюту BTC (bitcoin) в любом интернет-обменнике

2. Сразу же продать ее дороже в другом (китайском обменнике) где курс ПРОДАЖИ выше.

Теперь пошагово показываю процесс:

1. Заходим в обменник где мы будем продавать BTC и смотрим курс за сколько мы сможем ПРОДАТЬ, например:

Китайский обменник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : 0.01 BTC - 140$ (инструкция по этому обменнику тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

2. Создаём заявку на продажу, жмём «Обменять BTC на Visa/mastercard usd». Вводим номер своей карты на которую хотим получить выплату, жмём далее. Выбираем сумму которую хотим поменять, запоминаем курс обмена.

3. Обменник выдает номер BTC кошелька куда нужно отправить монеты, номер кошелька копируем.

4. Теперь идём на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , выбираем обмен приват24 на btc, или монобанк или сбербанк, в зависимости от того какая у вас карта. Получаем список обменников и смотрим где курс поменьше и минимальная сумма обмена устраивает.

5. Заходим на подходящий обменник, заполняем все поля, там где нужно указать кошелёк BTC вставляем скопированный кошелёк из китайского обменника. Проводим обмен.

6. Ждём пока заявка обработается (обычно 5-15 минут) и вуаля, на твою карту приходит вывод 140$, а потратил ты 100$ и 15 минут времени.

Это самый быстрый способ обмена. Здесь не нужно создавать себе блокчейн кошелёк и терять деньги на комиссии перевода, ведь мы меняем напрямую с одного обменника на второй.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (обновлено 03.03.2021)

Вопросы и ответы:

Скрытый текст

Вопрос: Сколько можно заработать?
Ответ: Зависит от суммы обмена, не менее 100-200$ в день. Всё зависит от вас.

Вопрос: Это законно, не будут ли проблем с законом?
Ответ: Нет никакого закона запрещающего делать это, говорим это с 100% уверенностью.

Вопрос: Где переключатель языков?
Ответ: В самом низу обменника.

Вопрос: Как долго занимает обмен?
Ответ: В среднем около 15 минут.

Вопрос: Почему обмен занял более 15 минут?
Ответ: Обмен может задержаться из за количества желающих (из за количества тех кто меняет одновременно с вами) собирается своеобразная очередь

Вопрос: Как долго проживёт тема?
Ответ: Никто не скажет вам точно, но пока работает и хорошо!

Старая версия:

Скрытый текст

Где то тут прочитал что за годный слив можно получить VIP на форуме, попробуем, нет так нет ?

Сливаю схему на которой я зарабатываю уже где то пол года точно. Аналогов не встречал так что думаю никто об этой теме не знает, либо знает очень мало человек.
Как и во всех способах заработка в интернете прибыль зависит только от вас. Можно зарабатывать и по 200$ в день и больше, было бы желание. По цвету тема - белая, никого не обманываем, закон не нарушаем. По сложности - не сложно, есть нюанс о котором я напишу ниже. Если что то будет не понятно с радостью отвечу на все вопросы в этой теме.

Зарабатывать мы будем на разнице курса в онлайн обменниках. Не спеши закрывать статью с мыслью о том что заработать таким способом можно только копейки, так бы и было если бы я не нашёл один китайский обменник. Не знаю в чём там дело, либо биржа какая то отсталая, либо завлекают новых клиентов, либо ещё что то - но курс у них выше на 5-10% чем везде. Лично мне кажется это из за того что им не доступен общемировой гугл фаерволл. Особо смышлёные уже догадались что делать, для тех кто не понимает пишу подробную инструкцию.

1. Шаг Создаём крипто-кошелёк. пропускайте данный шаг если он уже есть

Показать

Нам отлично подойдёт сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Инструкцию как создать можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Думаю не маленькие, разберётесь.

2. Шаг Покупка крипты. можете не читать если разбираетесь

Показать

Теперь нужно купить либо Биткоин, либо Эфиры, либо Лайткоины. На китайском обменнике есть ограничения минимума на обмены. 

• Биткоин (BTC) - минимум 0.01
  • Эфир (ETH) - минимум 0.4 
  • Лайткоины (LTC) - минимум 2

Выбираем понравившеюся валюту (я использую только биткоин) и идём на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В поле отдаlbnt выбираем то откуда вы будите закидывать деньги на крипту. Я использую visa/mastercard uah, вы можете выбрать то что вам более удобно. 

spacer.png

В поле получаете выбираем ту крипто-валюту которую вы решили использовать. Напоминаю что у меня это биткоин.

spacer.png

И далее выбираем из открывшегося списка любой обменник, чем он выше тем лучше. Так же смотрите на текстовое поле от...., в поле отдаёте. Это минимальная сумма которую вы можете закинуть на выбранном обменнике. 

spacer.png

Подбираем обменник и открываем его. Я буду рассказывать на примере выбранного мной обменника, но все они одинаковые и ваши действия  врятли будут сильно отличаться от моих.

Открыв обменник сразу вводим нужную сумму, минималка на китайском обменнике где то около 100$ поэтому советую закидывать от 100 и выше.
В поле кошелёк bitcoin нужно ввести адрес вашего кошелька который вы создали в предыдущем шаге. Для этого заходим в личный кабинет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или открыть приложение на телефоне и нажимаем на такую кнопку (они одинаковы и на телефоне и на сайте)

spacer.png

Так выглядит мой кошелёк, копируем его и вставляем в поле кошелёк bitcoin на обменнике.

spacer.png

Заполняем оставшиеся данные (ФИО, телефон, email и тд)
И нажимаем кнопку в низу формы, у меня это перейти к оплате.
Проверяем все данные и оплачиваем согласно инструкции выбранного вами сайта.

Если вы делаете ручной перевод средств очень важно перевести именно ту сумму которая указанна на сайте обменника, без дополнительных комиссий, в противном случае обмен может затянуться. Если появляются проблемы - просто пишите в поддержку обменника.

В скором времени на вашем кошельке появиться сумма которую вы указали в обменнике. Может и за 5 минут упасть, а может и час идти.

Шаг 3 Меняем и получаем прибыль самый сок

Показать

С покупкой крипты разобрались, пора делать деньги. Открываем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обменник и сразу же видим нюанс о котором я говорил в начале. Обменник полностью на китайском ? Кто сказал что будет просто?)) Открываем через гугл хром и переводим страницу на русский - всё проблемы нет, всё более менее понятно.

В левом поле выбираем крипто-валюту на которой у вас есть баланс ( я выбираю биток), а в правом выбираем visa/mastercard world. 

Далее всё идентично покупке крипты, вводим сумму, вводим номер карты на которую упадут деньги, заполняем все данные и совершаем обмен. Для оплаты заявки копируем кошелёк который выдаёт нам сайт и открыв блокчейн на компьютере или телефоне Нажимаем эту кнопку. 

2.jpg

Вставляем адрес кошелька с китайского обменника и вводим сумму которую вы указали. 

На этом всё, в течении некоторого времени вам на карту поступит сумма на 5-10% больше той которую вы закинули на крипту.
Подобную операцию я проворачивал до 10 раз са сутки, больше не пробовал. Всем удачи и лёгких денег

spacer.png

Поделиться сообщением

Сколько можно заработать имея капитал 20к рублей? 

Поделиться сообщением

11 часов назад, fox сказал:

Сколько можно заработать имея капитал 20к рублей? 

Также интересует.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Check сказал:

Есть ещё те кто уже пробовал эту тему.

в процессе опробования 

Поделиться сообщением

Работает, обмен долгий но всё пришло. Спасибо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, fox сказал:

Работает, обмен долгий но всё пришло. Спасибо!

+ работает

Поделиться сообщением

Не работает, как купил 100$ крипту, так и на китайском за 100 обменять предлагают

Поделиться сообщением

2 часа назад, 1111111 сказал:

Не работает, как купил 100$ крипту, так и на китайском за 100 обменять предлагают

это из за падения курса, следи за сайтом, скоро должно обновиться в лучшую сторону

Поделиться сообщением

5 часов назад, vVVVv сказал:

это из за падения курса, следи за сайтом, скоро должно обновиться в лучшую сторону

Есть ли лимит на эти операции? 

Поделиться сообщением

По поводу этой темы и сайтов какие предлагает создатель темы.

1. Примерно с 100 доларов можно получить нормальный %

2. Увеличения сумы ведет к большему количеству денег какие вы можете получить в течении суток.

Фото из сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот что выдал нам поисковый сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И теперь проблема в том сколько можно сделать сделок если играть с такими сумами. ( и я думаю нам может помочь другая банк карта + другой биткоин кошель) И примерно сутки чередовать и получаем хороший профит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Check сказал:

на китайском обменнике регистрироваться надо? на 3 шаге завис.Помогите.Благодарю.

пиши в лс. помогу. 

Рега не нужна 

Поделиться сообщением

Всех приветствую есть у кого нибудь видео обзор по теме описано все четко но лучше увидеть один раз 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Moriarty18 сказал:

По 3 шагу можно мне тоже в лс обьяснения

пиши, подскажу

Поделиться сообщением

только что капнула оплата, очень долго ждал. С утра. Думаю из за просадки курса 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...